Адрес: г.Владивосток,
телефон: (423) 231-56-85

Главная О нашем садике

О нашем садике

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 155 комбинированного вида г. Владивостока» является правопреемником яслей-сада № 155 «Рябинка» Производственного объединения швейных предприятий «Заря», который был размещён в отдельно стоящем двухэтажном здании по адресу: г. Владивосток, Проспект 100 лет Владивостоку, 125а. Год ввода здания в эксплуатацию – 1971 г., о чём свидетельствует запись в Акте приёма-передачи муниципального имущества, передаваемого в оперативное управление от 04.12.2000 г.

Ясли — сад № 155 «Рябинка» Производственного объединения швейных предприятий «Заря» начал функционировать в 1972 году, о чём свидетельствуют записи в книге приказов № 1 данного учреждения.

Мы можем обсудить все события и новости на нашем форуме!

Нажми на кнопку! Поделись с друзьями!

Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.