Государственная социальная помощь на основании социального контракта

Адрес: г.Владивосток,
ул. проспект 100 лет Владивостоку, 125а
телефон: (423) 231-56-85

26 Сентябрь 2023
Праздник «День Тигра»

В нашем саду прошел праздник «День Тигра», наши воспитанники присоединились ко всеобщему празднику. Дети узнали много нового о этих величественных животных, узнали о том, что они находятся под угрозой исчезновения и о том, что нужно делать, чтобы спасти тигров. Так же ребята играли веселые игры, танцевали, пели песни посвященные тиграм.

01 Сентябрь 2023
День знаний

В нашем саду сегодня состоялся праздник, посвященный Дню Знаний. Приходили герои Дед Мороз, Осень. Дети читали стихи, отгадывали загадки, пели песни и конечно играли в игры и проходили эстафеты.

08 Август 2023
Семинар- тренинг «Практики саморегуляции и управления эмоциями»

Воспитатель Разумова Лариса Анатольевна приняла участие в семинаре – тренинге «Практики саморегуляции и управления эмоциями» в рамках марафона – практикума «Краски – Лета» в объеме 36 часов, сертификат и диплом.

28 Июль 2023
«День Нептуна»

В нашем саду прошел праздник «День Нептуна». Пришли на праздник герои Капитан, Баба Яга и Нептун. Дети проходили конкурсы, загадывали загадки, искали карту, танцевали «Море волнуется».

25 Июль 2023
Флешмоб «Морская дискотека»

В нашем саду сегодня прошел флешмоб «Морская дискотека» для детей средних, старших групп. Дети танцевали, отгадывали загадки. Дети средней группы станцевали танец «Веселые туристы», старшие группы станцевали танец про морских обитателей «А рыбы в море плавают».

07 Июль 2023
Спортивное развлечение «Морские приключения»

В нашем саду прошло спортивное развлечение для детей старшего дошкольного возраста «Морские приключения», руководителем была Ровинская Галина Владимировна инструктор по физической культуре.

29 Июнь 2023
Праздник по ПДД «Безопасная дорога»

В нашем саду прошёл праздник по ПДД «Безопасная дорога», руководителем была Ровинская Галина Владимировна инструктор по физической культуре. К детям пришли на праздник сказочные герои Баба Яга и Светофорик, детям давали задание, пели песню «На дороге светофор», танцевали. Дети читали стихи про дорожные знаки: «Главная дорога»,» Уступи дорогу»,  «Въезд запрещён»,» Пешеходный переход», «Место остановки автобуса»,» Место стоянки», «Остановка запрещена», «Стоянка запрещена».

16 Июнь 2023
Конкурс - дефиле костюмов героев сказок «Ожившая сказка»

В нашем саду прошел конкурс — дефиле костюмов героев сказок «Ожившая сказка». Были разные герои сказок: А.С. Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке», сказка «У Лукоморья дуб зеленый»., «Сказка о царе Султане». Также были герои из мультфильмов. Участникам подарили подарки и вручили грамоты.

01 Июнь 2023
Креативный марафон «МУЛЬТИ- ПУЛЬТИ ЛЕТО»

Воспитатели Огородник К. А., Пигида О. Ф., Харитонова А. С., Разумова Л. А., Смык Т. Ю. с 01.06 по 20.06 участвовали в креативном марафоне «МУЛЬТИ – ПУЛЬТИ ЛЕТО», каждый день выполняли разные задания, учились создавать мультики. Также прошли обучение на тему: «Особенности использования креативных практик в работе с детьми в летнее время на содержании анимационного и мультипликационного искусства», каждой был выдан сертификат на 36 часов, и дипломы.

31 Май 2023
Благодарственное письмо

Коллектив благотворительного фонда помощи бездомным животным «Умка» выражает благодарность МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 155 г. Владивостока» за акцию по сбору кормов для подопечных фонда и за неравнодушных к бездомным животным».

1 2 3 4 5 6

Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.