Адрес: г.Владивосток,
ул. проспект 100 лет Владивостоку, 125а
телефон: (423) 231-56-85

«Звонкая капель -2022»

Городской смотр – конкурса музыкального творчества среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Владивостока «Звонкая капель -2022»

Наш сад участвовал в городском смотре — конкурса музыкального творчества среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Владивостока «Звонкая капель -2022», под руководством музыкальных руководителей Макаренко Анны Михайловны и Дорофеевой Елены Васильевны, участвовали воспитанники Борисов Вячеслав,  Боева Елизавета, Гречаная Елизавета, Десятова Екатерина, Куклина Варвара, Очагова Светлана, Першина Таисия, Умарова Сабрина, Никитина София, Редкозубова София, Рябий Ангелина, Москалу Марта. Грамота.

29 Апрель 2022, 34 просмотра.

Мы можем обсудить все события и новости на нашем форуме!

Нажми на кнопку! Поделись с друзьями!

Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.