ПФДО

ул. проспект 100 лет Владивостоку, 125а
телефон: (423) 231-56-85

Уважаемые родители!

Уважаемые родители, информируем Вас о том, что МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №155 г. Владивостока» с 01.09.2020 начинает работу в обычном режиме с соблюдением санитарных норм и правил. Мы рады видеть воспитанников в стенах нашего учреждения!

В помощь Вам, уважаемые мамы и папы, в новом 2020-2021 учебном году в дошкольном учреждении будут организованы услуги в рабочие дни с 7.00 до 19.00 по присмотру и уходу за Вашими детьми, осуществлению образовательной деятельности в соответствие с (наименование образовательной программы), организации 5-ти разового питания в соответствие с утвержденным меню, организации дневного сна, игровой деятельности и развлекательных мероприятий. В учреждении будут предложены дополнительные платные образовательные услуги для детей в возрасте от 3 до 6 лет по следующим направлениям:

• Художественно-эстетическое развитие: логоритмика «Ритм», рисование «Волшебная кисточка».
  • Познавательное развитие: обучение грамоте «АБВГДейки», ментальная арифметика.
  • Физическое развитие: «МАУГЛИ»

Обращаем Ваше внимание, что детский сад обеспечен бесконтактными термометрами, бактерицидными лампами, средствами индивидуальной защиты.

По всем вопросам дошкольного образования Вашего ребенка Вы можете обращаться к заведующему МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №155 г. Владивостока» в приемный день четверг с 9.00 до 12.00, или по телефону 8 (423) 231-56-85

Телефоны горячей линии в Управлении по работе с муниципальными учреждениями администрации города Владивостока: 8 (423)253 47 04, 8 (423)253 44 51.

Заведующий Ю. В. Чехошвили

31 Август 2020, 152 просмотра.

Мы можем обсудить все события и новости на нашем форуме!

Нажми на кнопку! Поделись с друзьями!

Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.