Государственная социальная помощь на основании социального контракта

Адрес: г.Владивосток,
ул. проспект 100 лет Владивостоку, 125а
телефон: (423) 231-56-85

Добро пожаловать!

Дети — это наше будущее и поэтому необходимо заботится о них всегда и везде. Здоровые дети залог прекрасного будущего. Дети — это то, ради чего стоит жить и творить

Заведующая: Чехошвили Юлия Валериевна

«Детство – важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. И от того, как прошло детство, кто вёл ребёнка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира, — от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет, сегодняшний малыш». В.А.Сухомлинский

21 Март 2024
Отборочный этап городских спортивных соревнований «Веселые старты -2024»

В нашем саду состоялся отборочный этап городских соревнований «Веселые старты-2024» среди воспитанников муниципальных образовательных учреждений г. Владивостока. В отборочном этапе участвовали ДОУ № 155, 135, 115. Спортивная команда МБДОУ № 155 «Крепыши» заняла 1 место, грамота.

26 Декабрь 2023
Родительская Азбука Мастер – класс «Обед для воробья»

В декабре «Родительская Азбука» собрала детей, родителей и педагогов всего детского сада на мастер – класс Обед для воробья». Семьи с удовольствием откликнулись на предложение помочь голодающим птицам, и на время стали архитекторами, строителями и дизайнерами «птичьих столовых». Необычные эко-кормушки изготовили ребята нашего детского сада совместно развесили их на территории.

19 Декабрь 2023
О присвоении статуса муниципальной пилотной площадки

Нашему саду выдали свидетельство о присвоении статуса муниципальной пилотной площадки по программе «Конструирование как эффективная форма поддержки детской инициативы».

04 Декабрь 2023
Акция «Синичкина неделя»

В нашем саду проходит Акция «Синичкина неделя», с 4 декабря по 8 декабря. Дети вместе с родителями и воспитателями изготавливают подвесной корм для птиц.

01 Ноябрь 2023
Всероссийская научно – практическая конференция «Духовно – нравственное развитие и воспитание детей и молодежи»

Федеральная образовательная программа дошкольного образования ставит одной из основных целей – «приобщение детей к традиционным духовно – нравственным и социокультурным ценностям, а также воспитание в них тяги и любви к истории и культуре своей страны, малой Родине и семье».

Архив "Новости"

Решаем вместе